
Светодиодный трековый светильник AL106 10W 12-24V DC 4000К белый Код.59575
- Готово к отправке
- Код: 59575
799 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Использование низковольтных светодиодных светильников на 12 и 24 Вольт является высокоэффективным решением проблемы автономного освещения. Светильники на 12-24V используются для любого вида помещения, создавая безопасность и минимум риска (противопожарная безопасность). Также, благодаря такой продукции, появляется больше возможностей для точечной подсветки и существенная экономия на затратах электричества. Зачастую светильники на 12-24В используется в местах, где нет возможности подключения напрямую к сети 220V. Для подключения используют солнечные батареи, трансформаторы, аккумуляторы.
Светодиодные трековые светильники – идеальное решение для освещения торговых площадей. Трековые системы легко собираются и соединяются в различных геометрических вариантах, благодаря соединительным элементам. Крепятся led светильники на потолок, на шины. На одну систему можно монтировать различные светильники как по дизайну, так и по мощности. Даже после монтажа системы акцентного освещения легко, при необходимости, добавить или заменить светильники, изменить интенсивность или направление освещения. Треки и все стыковочные элементы изолированы и безопасны. А высокая энергосберегающая способность светильников помогает существенно сократить расходы на электроэнергию. Кроме того, низкая энергопотребляемость также означает и то, что минимизируется риск перенапряжения электрических сетей во время работы. Трековые светильники точечно и очень ярко освещают необходимые товары, витрины, вывески, а так же картины, скульптуры и т.д. С целью повышения продаж они часто используются для организации освещения в магазинах, бутиках, выставочных залах, музеях, кафе, ресторанах…
Светодиодные трековые светильники – идеальное решение для освещения торговых площадей. Трековые системы легко собираются и соединяются в различных геометрических вариантах, благодаря соединительным элементам. Крепятся led светильники на потолок, на шины. На одну систему можно монтировать различные светильники как по дизайну, так и по мощности. Даже после монтажа системы акцентного освещения легко, при необходимости, добавить или заменить светильники, изменить интенсивность или направление освещения. Треки и все стыковочные элементы изолированы и безопасны. А высокая энергосберегающая способность светильников помогает существенно сократить расходы на электроэнергию. Кроме того, низкая энергопотребляемость также означает и то, что минимизируется риск перенапряжения электрических сетей во время работы. Трековые светильники точечно и очень ярко освещают необходимые товары, витрины, вывески, а так же картины, скульптуры и т.д. С целью повышения продаж они часто используются для организации освещения в магазинах, бутиках, выставочных залах, музеях, кафе, ресторанах…
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 10 |
| Напряжение, В: | 12-24VDC |
| Температура света, К: | 4000 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Способ монтажа: | Шинопровод, трек |
| Срок службы, ч: | >50000 |
| Тип товара: | Светодиодный трековый светильник |
| Угол свечения,° | 80 |
| Размер, мм: | 85х55х190 |
| Индекс цветопередачи, Ra: | >80 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 799 ₴
