
Драйвер для светодиодного прожектора 9-10W 300mA IP65 Код. 59546
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 59546
109 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Драйвер для светодиодного прожектора применяется в прожекторах на светодиодах с мощными светодиодными матрицами. При этом мощность и вольт-амперные показатели драйвера и прожектора должны совпадать. Комфортные условия работы достигаются за счет постоянства входных напряжений 85-265 Вольт у блоков питания, что увеличивает их часы работы. Драйвер изготовлен из металла и имеет герметичный корпус, обеспечивая эффективный теплоотвод и защищая от пыли и влаги.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 10 |
| Напряжение, В: | 85-265 |
| Выходное напряжение, В: | 24-36 |
| Сила тока, А: | 0.3 |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Размер, мм: | 64х25х20 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение | 36 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Выходной ток, не более | 0.3 А |
| Тип индикации | Светодиодная |
- Цена: 109 ₴
