
влевовправо
Светодиодная лента линзованная Premium SL-13G SMD 2835/120 220V зеленая IP65 (1м) Код.59391
- В наличии
- Код: 59391
39 ₴/м
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линзованная лента SMD 2835 120 светодиодов на метр – это прорыв в производстве светодиодных лент. Led лента работает напрямую от сети 220 V
с помощью сетевого шнура (в комплект не входит).
В конструкции ленты использована силиконовая линза, которая закрывает диод, пропуская при этом 96% света. С помощью линзы, свет фокусируется в нужном направлении, увеличивая дальность освещения в два - три раза. Угол рассеивания света составляет 75-90°. Линзованную ленту можно применять не только в виде подсветки, но и как основное освещение, так как лента очень яркая. Гибкость ленты позволяет использовать ее в различных рекламных конструкциях, делая из нее всевозможные формы и буквы. Светодиодная лента Premium SMD 2835/120 работает при любых погодных условиях и температурных режимах от -40°С до +40°С. Сверхъяркая лента потребляет 14 Вт на метр, отличается мизерным нагревом и сроком службы 50 000 часов. Применение линзованной герметичной ленты в силиконе: Декоративная подсветка внутри помещения; Основное освещение; Рекламные конструкции (баннеры, афиши) Украшение фасадов зданий В комплекте с контроллером, ленту можно использовать в качестве новогодней гирлянды, так как лента как бы оживает – начинает мерцать, бежать (rgb лента), есть режим стробоскопа.Технические характеристики:
| Тип светодиодов, SMD: | 2835 |
| Кол-во светодиодов, шт/м: | 120 |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Цвет свечения: | Зеленый |
| Мощность, Вт/м: | 14 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Угол свечения,° | 75-90 |
| Срок службы, ч: | >50000 |
| Кратность резки: | 1m |
| Размер, мм: | 13х9 |
| Рабочая температура, °: | от(-40) до (+40) |
| Длина катушки, м: | 50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Зеленый |
- Цена: 39 ₴/м


