
влевовправо
Блок питания PREMIUM SL-48-12 48 Вт 4А IP20 Код.59347
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 59347
279 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Значительная часть светодиодной продукции не может работать напрямую от электрической сети 220В. Для подключения светодиодных лент, модулей и др. необходим блок питания, который преобразовывает 220В в постоянное напряжение 12В. Этот надежный прибор защищает от перепадов напряжения, короткого замыкания, которые негативно сказываются на работе устройств, даже могут полностью вывести из строя. Трансформатор увеличивает срок эксплуатации светодиодных источников света. От напряжения 12В работают и системы видеонаблюдения, сигнализации. Негерметичный блок питания PREMIUM SL-48-12 отличается пассивным охлаждением (значит бесшумный), надежным металлическим корпусом и компактными размерами.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 48 |
| Напряжение, В: | 200-240 |
| Выходное напряжение, В: | 12 DC |
| Сила тока, А: | max 4 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Размер, мм: | 85х60х37 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Материал корпуса: | Алюминий, металл |
| Охлаждение: | Пассивное |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 279 ₴

