
Светодиодная панель Feron AL 502 8W 4000K квадрат Код.57702
- В наличии
- Код: 57702
159 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Встраиваемая компактная светодиодная панель для освещения офисных, административных, общественных помещений, а также торговых залов, холлов, магазинов и т.д. .Панель является альтернативой светильникам типа Downlight. Благодаря светодиодной технологии, ее использование позволяет экономить 60% электроэнергии, по сравнению со светильниками Downlight, где используются энергосберегающие лампы и 85-90% электроэнерии в сравнениии с лампами накаливания и галогенными.Ультратонкий корпус светильника позволяет использоват его в местах с ограниченным запотолочным пространством. Поставляется в комплекте с драйвером.
Технические характеристики:
| Мощность: | 8W |
| Напряжение: | 170-240V |
| Частота: | 50-60Гц |
| Цветовая температура: | 4000К |
| Световой поток: | 640Lm |
| Высота: | 18мм |
| Наружный размер: | 120х120мм |
| Внутренний размер: | 100x100мм |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 8 Вт/ч |
| Основные атрибуты | |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 159 ₴
