
влевовправо
Светодиодная панель Feron AL 2550 16W 4000K красн. подсветк. круг Код.57683
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57683
519 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Встраиваемая неповоротная светодиодная панель с дополнительной подсветкой для освещения офисных, административных, общественных помещений, а также торговых залов, холлов, магазинов и т.д. Современный дизайн гармонично впишется и в Ваш интерьер. Благодаря тонкому корпусу светильники удобно монтировать в различные поверхности, в подвесные и натяжные потолки, а также в помещениях с ограниченным потолочным пространством. Экономичный и экологичный источник света с равномерным мягким свечением.
Имеет 3 режима работы:
- основное свечение
- основное свечение + подсветка
- подсветка
Технические характеристики:
| Мощность: | 16W |
| Напряжение: | 170-240V |
| Частота: | 50-60Гц |
| Цветовая температура: | 4000К + красная подсветка |
| Световой поток: | 1280Lm |
| Тип светодиодов: | SMD5730-32 LED SMD2835-48LED |
| Наружный диаметр: | 180мм |
| Внутренний диаметр: | 160мм |
| Высота: | 30мм |
| Цвет корпуса: | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 16 Вт/ч |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 240 В |
| Срок службы | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
- Цена: 519 ₴

