
Светодиодный светильник Horoz (HL690L) 12W 3000K прямоугольник белый (потолочный) Код.57137
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57137
119 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Светодиодный светильник Horoz Electric. Производственные инновации и ответственный подход компании позволяют уверенно удерживать свои позиции на рынке осветительного оборудования. Можно быть уверенным в надежности и качестве освещения квартиры, дома или офиса.
Дополнительная информация:
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Температура свечения: | 3000 К |
| Световой поток: | 780 Lm |
| Частота: | 50-60 Гц |
| Длина: | 210 мм |
| Ширина: | 116 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Цвет: | Белый |
| Трансформатор: | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
- Цена: 119 ₴
