
Светодиодный светильник Horoz (HL6978L) 30W 4200K кругл. мат. хром (потолочный) Код.55368
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55368
399 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продукция Horoz Electric соответствует всем международным стандартам. Эстетическая привлекательность, техническое совершенство и демократичные цены – всё это делает продукцию Horoz Electric столь востребованным выбором. Универсальность дизайна позволяет гармонировать с любым видом современных интерьеров.
| Потребляемая мощность : | 30 Вт |
| Напряжение питания : | 220-240 В |
| Средний срок службы: | 50000 ч. |
| Температура свечения : | 4200 К |
| Световой поток: | 2500 Лм |
| Внутренний размер: | 200мм |
| Наружный размер: | 230мм |
| Частота: | 50-60 Гц |
| Тип светодиода: | COB LED |
| Цвет : | матовый хром |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
- Цена: 399 ₴
