
Светодиодная панель Horoz (HL975L) 32W 6400K серебро Код.55296
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55296
699 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED ПАНЕЛЬ HOROZ (HL975L).
Дополнительная информация
Продукция Horoz Electric соответствует всем международным стандартам. Эстетическая привлекательность, техническое совершенство и демократичные цены – всё это делает продукцию Horoz Electric столь востребованным выбором. Универсальность дизайна позволяет гармонировать с любым видом современных интерьеров.
| Потребляемая мощность : | 32 Вт |
| Напряжение питания : | 220-240 В |
| Частота : | 50-60 Гц |
| Температура свечения : | 6400К |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 32 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 699 ₴
