
Светодиодная панель Horoz (HL179L) 36W 4200K белый Код.55372
- В наличии
- Код: 55372
549 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED ПАНЕЛЬ HOROZ (HL179L)
Дополнительная информация:
Продукция Horoz Electric соответствует всем международным стандартам. Эстетическая привлекательность, техническое совершенство и демократичные цены – всё это делает продукцию Horoz Electric столь востребованным выбором. Универсальность дизайна позволяет гармонировать с любым видом современных интерьеров.
| Потребляемая мощность : | 36 Вт |
| Напряжение питания : | 220-240 В |
| Температура свечения: | 4200K |
| Частота: | 50-60 Гц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 36 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
- Цена: 549 ₴
