
влевовправо
Блок питания 24В; 2.5А; 60 Вт IP20 Код.59021
- Готово к отправке
- Код: 59021
389 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания серии SL-60-24 применяется для создания led подсветки и светодиодных панелей, при подключении ленты светодиодной, для питания светодиодных ламп, светильников, рекламных конструкций, видеонаблюдения с постоянным напряжением 24 В.
Особенностью данного источника питания является его высокая надежность и качество исполнения.Данная модель выполнена в перфорированном металлическом корпусе, имеет компактные размеры, устанавливается в местах, с отсутствием влаги.
Блок питания защищен от короткого замыкания, от перегрузки.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 60 |
| Напряжение, В: | 110-220 |
| Выходное напряжение, В: | 24 DC |
| Сила тока, А: | 2,5 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Размер, мм: | 170*33*25 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Материал корпуса: | Алюминий, металл |
| Охлаждение: | Пассивное |
| Защита: | Короткое замыкание, перенапряжение, перегрузка |
| Диапазон рабочих температур, *С: | от(-30) до(+70) |
| КПД, %: | 90 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 108 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходной ток, не более | 4.5 А |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 389 ₴

