
влевовправо
Светодиодный грунтовой линзованный светильник LM16 RGB 10W IP65 Код.58913
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58913
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный грунтовой линзованный светильник используют для подсветки тротуаров, парковых дорожек, лестниц, фасадов зданий и др. То есть это незаменимая вещь в ландшафтной и архитектурной подсветке. Грунтовой светильник с цветом свечения RGB, при подсветке деревьев, кустарников, зданий, окрашивает их в самые разнообразные цвета, создавая сказочные светодинамические композиции.
Преимущества грунтового led светильника:
- мизерное энергопотребление,
- большой срок службы,
- компактные размеры,
- сверхпрочный, но легкий (корпус из литого алюминия, внешнее кольцо из нержавеющей стали),
- светодиоды премиум класса High Power,
- ударопрочное закаленное стекло,
- мгновенный старт,
- бесшумный,
- не нагревается,
- пыле и влагозащищенный (IP65),
- не нуждается в замене ламп,
- не излучает УФ и ИК лучей,
- нет необходимости в специальной утилизации и т.д.
В комплект входит пульт, работающий на расстоянии 10м.
Помимо 16-ти основных цветов, имеет также четыре режима работы:
- плавная смена цветов
- резкое переключение
- режим стробоскопа
- переключение цветов с затуханием
При этом, регулируется яркость цветов и скорость динамики.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 10 |
| Напряжение, В: | 85-265 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Срок службы, ч: | 50000 |
| Материал корпуса: | Алюминиевый сплав |
| Материал рассеивателя: | Линза, стекло |
| Цвет свечения: | RGB |
| Угол свечения,° | 45-60 |
| Размер, мм: | внутр D70мм ,высота 255мм |
| Световой поток, Лм: | 900 |
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
- Цена: 899 ₴








