
влевовправо
Светодиодный грунтовой линзованный светильник LM 17 10W 6500K IP65 Код.58912
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58912
829 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный грунтовой линзованный светильник используют для подсветки тротуаров, парковых дорожек, лестниц, фасадов зданий и др. То есть это незаменимая вещь в ландшафтной и архитектурной подсветке.
Преимущества грунтового led светильника:
- мизерное энергопотребление,
- большой срок службы,
- компактные размеры,
- сверхпрочный, но легкий (корпус из литого алюминия, внешнее кольцо из нержавеющей стали),
- светодиоды премиум класса High Power,
- ударопрочное закаленное стекло,
- мгновенный старт,
- бесшумный,
- не нагревается,
- пыле и влагозащищенный (IP65),
- не нуждается в замене ламп,
- не излучает УФ и ИК лучей,
- нет необходимости в специальной утилизации и т.д.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 10 |
| Напряжение, В: | 85-265 |
| Температура света, К: | 6500 |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Материал корпуса: | Литой алюминий |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Тип светодиодов: | COB LED |
| Кол-во светодиодов, шт: | 1 |
| Размер, мм: | внутр D75.мм,высота 255мм |
| Световой поток, Лм: | 900 |
| Угол свечения | 45-60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
- Цена: 829 ₴



