
влевовправо
Алюминиевый профиль CAB 263 для LED ленты +рассеиватель (за 1м) Код.57759
- Готово к отправке
- Код: 57759
129 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал: | Алюминий анодированный |
| Цвет корпуса: | Серебро |
| Ширина : | 23,8мм |
| Высота : | 9мм |
| Длина : | 2000мм |
| Внутрение размеры: | 20*5 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
- Цена: 129 ₴

