
влевовправо
Ультрафиолетовая UV лента 2835/120 12V 395 nm IP20 Код.52388
- Готово к отправке
- Код: 52388
209 ₴/м
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрафиолетовая светодиодная лента используется для дизайнерской подсветки танцполов, барных стоек, флуоресцентных картин, архитектурных элементов интерьера, рекламных конструкций – они могут быть установлены практически на любом объекте, где ранее использовались менее эффективные люминесцентные лампы. Также они применяются там, где используются метки, видимые только при ультрафиолете, например, на местах контроля билетов.
УФ-лучи придают цветам освещаемых объектов насыщенность и глубину, отлично акцентируют внимание на стильных элементах декора, вывесках и т. п.
Также используется для затвердевания ультрафиолетовых клеев и герметиков.
Технические характеристики:
| Тип светодиодов, SMD: | 2835 |
| Кол-во светодиодов, шт/м: | 120 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Мощность, Вт/м: | 9,6 |
| Напряжение, В: | 12 |
| Длина волны, nm: | 395 |
| Кратность резки: | 25мм |
| Размер, мм: | 8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 209 ₴/м


