
влевовправо
Светодиодный модуль M-5730SMD3CW-12 холодный белый IP67 Код.57578
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57578
23 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Светодиодный модуль для подсветки изделий наружной рекламы – объемных букв, вывесок и т.п. Так же используется в авто тюнинге.
Характеристики:
| Тип светодиодов: | SMD 5730 |
| Кол-во диодов: | 3 шт. |
| Мощность: | 1,32 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
| Цвет свечения: | Белый холодный |
| Световой поток: | 105 Лм |
| Угол свечения: | 120° |
| Размеры: | 76*16*5мм |
| Степень защиты: | IP 65 |
| Рабочая температура: | -40 +50° |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
- Цена: 23 ₴



