
Соединительный провод DM112 с разьемом dc "папа" IP65 Код.57435
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57435
35 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напряжение | 12V |
| Cила тока | 16А |
| Нагрузка | 192Вт |
| Степень защиты | 65 IP |
| Длина | 200мм |
| Количество разъемов | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 35 ₴
