
влевовправо
Светодиодный модуль SMD 5050 3 светодиода 120* синий IP67 Код.57113
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57113
9 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные модули с диодами типаSMD 5050 нашли свое применение в наружной рекламе в качестве источника света. Это лучшее решение для засветки букв изготовленных из акрилов типа «день-ночь», больших букв, расположенных на высотных домах или лайтбоксов.
Преимуществами модулей на основе светодиодов SMD 5050 являются высокая яркость, малая высота и широкий угол рассеивания. Высокая мощность достигается благодаря структуре диода: в отличие от диодов SMD 3528 — SMD 5050 имеют в своем составе не по одному, а сразу по три излучающих кристалла. Таким образом, при равном количестве диодов, модуль на основе SMD 5050 дает в три раза больше света, чем модуль на основе SMD 3528.
Характеристики:
| Тип светодиодов: | SMD5050 |
| Кол-во диодов: | 3 шт. |
| Мощность: | 0,72 Вт |
| Напряжение: | 12 В |
| Угол свечения: | 120° |
| Степень защиты: | IP67 |
| Яркость каждого диода: | 15-18Lm |
| Размер: | 92*15*4,5мм |
| Цвет: | Синий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Цвет свечения | Синий |
| Цветовая гамма | Синий |
- Цена: 9 ₴

