
влевовправо
Клемма Wago 224-101 сервисная Код.56736
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 56736
15 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клемма Wago 224-101 – это соединитель для осветительного оборудования стандартного типа, выдерживающий длительную работу при температуре 105°C. Оснащён специальным плоско-пружинным зажимом CAGE CLAMP®. Общий вес 2,033 g. Клеммы Wago 224-101 позволяют подключить до 2 проводов одновременно, причем помогут сделать это без специального инструмента.
| Размеры (высота х ширина х глубина): | 15,5 х 8,5 х 20,5 мм |
| Количество жил: | 1 |
| Поперечное сечение: | 0,5 - 2,5mm |
| Поперечное сечение: | 20 - 16 AWG |
| Количество разъемов: | 1 шт. |
| Измеренное напряжение EN: | 400 В |
| Измеренное напряжение разряда: | 4 кВ |
| Сила тока EN: | 24 А |
| Способ монтажа: | однопроводной + гибкий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAGO |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 15 ₴

