
Блок питания розеточный 12В; 3А; 36 Вт Код.53515
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 53515
229 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Мощность: | 36Вт |
| Рабочее напряжение: | 220В |
| Выходное напряжение: | 12В |
| Выходной ток: | 3А |
| Габариты: | 58х120х32 мм |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Типы защиты: | защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки |
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Тип корпуса | Незакрытый |
- Цена: 229 ₴
