
Блок питания 12В; 16,7А; 200 Вт LONG IP20 Код.58932
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58932
809 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часть светодиодной продукции не может работать напрямую от электрической сети 220В. Для подключения светодиодных лент, модулей и др. необходим блок питания, который преобразовывает 220В в постоянное напряжение 12В. Этот надежный прибор защищает от перепадов напряжения, короткого замыкания, которые негативно сказываются на работе устройств, даже могут полностью вывести из строя. Трансформатор увеличивает срок эксплуатации светодиодных источников света. От напряжения 12В работают и системы видеонаблюдения, сигнализации. Негерметичный блок питания Long 200Вт отличается компактными размерами, пассивным охлаждением (значит тихий), надежным металлическим корпусом и впечатляющей мощностью 200Вт.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 200 |
| Напряжение, В: | 175-240 |
| Выходное напряжение, В: | 12 |
| Сила тока, А: | max 16,7 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Размер, мм: | 224х71х40 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Материал корпуса: | Алюминий, металл |
| Тип подключения: | Клемная колодка |
| Охлаждение: | Пассивный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Выходной ток, не более | 16.7 А |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 809 ₴
