
Светодиодный грунтовой линзованный светильник SP4121 3W 6400K IP65 Код.58884
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58884
809 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный грунтовой линзованный светильник используют для подсветки тротуаров, парковых дорожек, лестниц, фасадов зданий и др. То есть это незаменимая вещь в ландшафтной и архитектурной подсветке.
Преимущества грунтового led светильника:
- мизерное энергопотребление,
- большой срок службы,
- компактные размеры,
- сверхпрочный, но легкий (корпус из литого алюминия, внешнее кольцо из нержавеющей стали),
- светодиоды премиум класса High Power,
- ударопрочное закаленное стекло,
- мгновенный старт,
- бесшумный,
- не нагревается,
- пыле и влагозащищенный (IP65),
- не нуждается в замене ламп,
- не излучает УФ и ИК лучей,
- нет необходимости в специальной утилизации и т.д.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 3 |
| Напряжение, В: | 230 |
| Температура света, К: | 6400 |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Материал корпуса: | Литой алюминий |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Тип светодиодов: | High power LED |
| Кол-во светодиодов: | 3 |
| Размер, мм: | внутр. D 90 мм, высота 350 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет свечения | Холодный белый |
- Цена: 809 ₴
