
Блок питания PREMIUM PS-250-24 24В 250Вт 10,41А IP20 (перфорированный) Код.58840
- Готово к отправке
- Код: 58840
799 ₴
Высокоэффективный импульсный блок питания PS-250-24 24В 250Вт в перфорированном металлическом корпусе надежен, долговечен, безопасен, защищен от короткого замыкания, перепадов напряжения. При выборе трансформатора, в первую очередь, надо определиться с мощностью, которая определяется в зависимости от суммарной номинальной мощности всех потребителей плюс небольшой запас на потери. В этой модели потребление мощности из сети переменного тока автоматически контролируется встроенной системой и автоматически настраивается в пределах от 10 до 100% мощности. Данный блок питания отличается возможностью точной подстройки напряжения на выходе; низким уровнем шумов, так как конструкция корпуса с естественной вентиляцией; компактными размерами, что позволяет использовать его в ограниченном пространстве. Полностью совместим и подходит для питания систем светодиодного освещения, светодиодных модулей и дисплеев, систем видеонаблюдения…
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 250 |
| Напряжение питания, В | 200-240 |
| Выходное напряжение, В: | 24 |
| Сила тока, А: | 10.41 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Размер, мм: | 257*48*30 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Материал корпуса: | Алюминий, металл |
| Охлаждение: | Пассивное |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток, не более | 10.41 А |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 799 ₴
