
Блок питания PREMIUM PS-36-12 36 Вт 3А IP20 Код.57627
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57627
229 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания PREMIUM PS-36-12
Защита от короткого замыкания, перегрузки.
Предназначен для питания различных устройств постоянным напряжением 12В, таких как:
– Различная светодиодная техника
– Системы видео наблюдения
– Системы сигнализации
Технические характеристики:
| Мощность: | 36Вт |
| Рабочее напряжение: | 220 |
| Выходное напряжение: | 12B |
| Выходной ток: | 3A |
| Тип защиты: | IP20 |
| Габариты: | 87х60х33 |
| Производитель : | Sean |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 229 ₴
