
Мини контроллер для LED RGB ленты 0,24А 12V динамический Код.57625
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57625
49 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини контроллер для LED RGB ленты
Характеристики:
| Мощность: | 4W |
| Рабочее напряжение: | 12V |
| Выходной ток: | 0,24A |
| Кол-во режимов: | 1 динамический |
| Размеры: | 42,8*10*0,8мм |
| Способ соединения: | Общий плюс |
| Выход: | 3 канала |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDMAX |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 49 ₴
