
Блок питания 100 Вт 8,3А IP67 (герметичный) Код.57547
- В наличии
- Код: 57547
699 ₴
Львиная доля светодиодной продукции работает от напряжения 12В. Блок питания - это источник питания, который преобразовывает переменное входное напряжение 220В в постоянное напряжение 12В. При выборе трансформатора, в первую очередь, надо определиться с мощностью, которая определяется в зависимости от суммарной номинальной мощности всех потребителей плюс запас на потери. Герметичный блок питания SL-100/12G мощностью 100Вт имеет компактные размеры, надежен, долговечен, безопасен, защищен от короткого замыкания, имеет пластиковый корпус, который служит для хорошего теплоотвода и защищает от влаги и пыли. Степень защиты IP67 позволяет использовать трансформатор во влажных помещениях и даже на улице. В процессе эксплуатации БП без активной системы охлаждения, необходимо предусматривать наличие естественной циркуляции воздуха в местах установки. От напряжения 12В также работают системы видеонаблюдения и сигнализации.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 100 |
| Напряжение, В: | 175-265 |
| Выходное напряжение, В: | 12 |
| Максимальная нагрузка, А: | 8.3 |
| Степень защиты, IP: | 67 |
| Размер, мм: | 190х50х38 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходной ток, не более | 8.3 А |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 699 ₴
