
Светодиодная гирлянда внутренняя снежок RGB Код.57314
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57314
299 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная гирлянда "Снежок" Led Garland Snow, 50pcs представляет собой направляющую нить, длиной 4,5 метра, на которой последовательно расположены светодиоды с пушистым круглым пучком волокна. Установленный на гирлянде контроллер имеет 1 динамический режим. Светодиодная гирлянда создаст праздничное новогоднее настроение вашему дому. Используется для внутреннего украшения домов, перил, баров, клубов, концертных залов, танц-полов, окон, новогодних елок и т.д. Технические характеристики:
| Длина провода подключения: | 1м |
| Длина гирлянды: | 4,5м |
| Расстояние между светодиодами: | 9см |
| Цвет провода: | прозрачный |
| Класс защиты: | IP20 |
| Рабочее напряжение: | 220В |
| Потребляемая мощность: | 5Вт |
| Количество светодиодов: | 50шт |
| Возможность последовательного соединения гирлянд: | нет |
| Наличие контроллера: | есть |
| Количество режимов: | 1 динамический |
| Цвет свечения: | Color mix (RGB) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
- Цена: 299 ₴
