
Блок питания розеточный 12В; 2А; 24 Вт Код.54742
- Готово к отправке
- Код: 54742
189 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Мощность: | 24Вт |
| Рабочее напряжение: | 220В |
| Выходное напряжение: | 12В |
| Выходной ток: | 2А |
| Габариты: | 92х50х30 мм |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Дополнительно: | Шнур для подключения к сети прилагается |
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Тип корпуса | Незакрытый |
- Цена: 189 ₴
