
Блок питания розеточный 12В, 5А, 60Вт Код.52477
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 52477
309 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Мощность: | 60Вт |
| Рабочее напряжение: | 220В |
| Выходное напряжение: | 12В |
| Выходной ток: | 5А |
| Габариты: | 123х55х35мм |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Типы защиты: | защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки |
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Тип корпуса | Незакрытый |
- Цена: 309 ₴
