
Блок питания розеточный 12В; 4А; 48 Вт Код.53516
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 53516
279 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Размеры корпуса: | 120x59x34 мм |
| Рабочее напряжение: | 220B |
| Выходное напряжение: | 12 В |
| Выходной ток: | 4 А |
| Мощность: | 48 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал корпуса: | Пластик |
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Тип корпуса | Незакрытый |
- Цена: 279 ₴
