
Вилка сетевая прямая без заземления 10А Код.55898
- Готово к отправке
- Код: 55898
29 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напряжение: | 220В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Сила тока: | 10A |
| Цвет : | Белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток | 10 А |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 29 ₴
