
Контроллер для RGB ленты с радио пультом 12А Код.57270
- В наличии
- Код: 57270
219 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрный контроллер для светодиодной RGB-лентыпредназначен для управления цветовыми возможностями полноцветной светодиодной ленты. Имея малые габариты и дистанционное управление по радиоканалу, данный контроллер может быть установлен в помещении совершенно скрытно. Пульт ДУ управляет следующими функциями: включение и выключение, выбор цвета, выбор светового эффекта (вспышка, стробоскоп или затухание), увеличение или уменьшение яркости свечения и скорости переключения, демо-режим. Для подключения ленты используется стандартный четырехконтактный разъем типа "мама", а для подключения источника питания - стандартный цилиндрический разъем.
Технические характеристики:
| Мощность нагрузки: | 144Вт |
| Рабочее напряжение: | 5-24В |
| Выходное напряжение: | 12В/канал макс |
| Выходной ток: | 4А/канал |
| Количество каналов: | 3 |
| Радиус действия: | 10 м |
| Тип управления: | дистанционное |
| Количество кнопок: | 17 шт. |
| Регулировка: | яркости, скорости |
| Размеры: | 14х4х40 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность | 144 Вт |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 12 А |
- Цена: 219 ₴
