
Светодиодная лента 3528/120 5V 6000К s-type 6,5мм IP20 Код.58981
- Готово к отправке
- Код: 58981
79 ₴/м
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной товар отправляется после полной предоплаты.
Среди основных преимуществ лед ленты 5V (s-type):
- - гибкость по всем направлениям;
- - легкость и быстрота монтажа;
- - долговечность и надежность.
- работа от Power bank
Технические характеристики:
| Мощность, Вт/м: | 9 |
| Кол-во светодиодов, шт/м: | 120 |
| Напряжение, В: | 5 |
| Температура света, К: | 6000 |
| Цвет свечения: | Белый холодный |
| Тип светодиодов: | 2835 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Кратность резки: | 25мм |
| Размер, мм: | 6,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интервал резки | 2.5 см |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Ширина | 6.5 мм |
- Цена: 79 ₴/м
