
влевовправо
Светодиодный прожектор LL-3100ARD 100W 6500К IP65 Код.59503
- Готово к отправке
- Код: 59503
1 599 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия светодиодных прожекторов предназначена для освещения уличных пространств, архитектурной подсветки зданий, освещения складских и производственных помещений, придомовой территории, гаражей, рекламных конструкций, ворот и парковок.
Надежная конструкция Прожектор имеет прочный корпус из алюминия и прочный пластиковый рассеиватель.
Тонкий корпус позволяет использовать в труднодоступных местах, ограниченных по габаритам рабочего пространства. Степень защиты IP65 дает возможность работать при любой погоде (отлично защищен от пыли, дождя, грязи, снега, льда).
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 100 |
| Напряжение питания, В | 100-277 |
| Температура света, К: | 6500 |
| Световой поток, Лм: | 12000 |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Материал корпуса: | Алюминеевый сплав |
| Рассеиватель: | Пластик |
| Размер, мм: | 250*215*30 |
| Температурный режим, | от(-40*) до(+35*) С |
| Срок службы, ч: | >25000 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 1 599 ₴


