
Розетка с электронным таймером FERON TM22 16A недельный Код.58071
- Готово к отправке
- Код: 58071
569 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задача розетки с электронным таймером FERON TM22 заключается в том, что любой прибор, включенный в эту розетку, будет работать или будет выключен в запрограммированном режиме, т.е. только тогда, когда Вам это нужно. Их одинаково эффективно можно использовать в быту (н-р для полива газонов, включения световых приборов и др.) и в условиях производства – для включения в заданное время освещения, обогрева, приборов контроля и др. Корпус розетки изготовлен из качественного экологичного пластика. Данная розетка суточного типа, т.е. можно программировать режим включения-выключения приборов отдельно на каждый день. В розетках с электронным управлением используется миниаккумулятор. Он способен поддерживать работу часов и сохранение в памяти настроек включения на 100 часов.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 3500 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Настройки: | Цифровое табло |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Период програмирования: | 7 дней |
| Временной диапазон | 1 минута |
| Резерв батареи | 1.2V 100ч |
| Максимальный ток | 16 А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Тип | Недельный |
| Наличие розетки | 1 |
| Наличие монитора | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
- Цена: 569 ₴
