
влевовправо
Светодиодная лента адресная SMD 5050/60 5V RGB WS2812b IP20 Код.52387
- Готово к отправке
- Код: 52387
239 ₴/м
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная "пиксельная" разноцветная лента 5В со светодиодами SMD5050 и чипами WS2812b.
Такую LED ленту ещё называют адресной, программируемой либо управляемой. Каждый светодиод имеет встроенную микросхему WS2812b, что позволяет передавать команды от контроллера каждому светодиоду независимо от остальных светодиодов (адресно). Каждый светодиод имеет три кристалла: красный, синий, зелёный. Вы можете управлять цветом и яркостью каждого светодиода, подобно пикселю экрана.
Вы можете подобрать идеальный оттенок для каждого светодиода, создавать и управлять световыми эффектами из 16 миллионов оттенков цветов! Каждый светодиод может светить 16 миллионами оттенками цветами.
Технические характеристики:
| Тип светодиодов, SMD: | 5050 |
| Кол-во светодиодов, шт: | 60 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Цвет свечения: | RGB |
| Мощность, Вт/м: | 18 |
| Напряжение, В: | 5 |
| Рабочий ток, А/м: | 3,6 |
| Кратность резки: | 16мм |
| Ширина ленты, мм: | 10 |
| Цвет платы: | Черный |
| Управляющая микросхема: | WS2812b |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
- Цена: 239 ₴/м

