
влевовправо
Светодиодная лента адресная SMD 5050/60 12V RGB TM-1903 IP20 Код.52411
- Готово к отправке
- Код: 52411
239 ₴/м
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная адресная пиксельная мультицветная лента 12В со светодиодами SMD5050 и микросхемами TM1903.
Такую ленту ещё называют адресной, программируемой либо управляемой. Каждый сегмент (3 светодиода) имеет встроенную микросхему TM1903 , что позволяет передавать команды от контроллера каждому сегменту независимо от остальных сегментов (адресно). Вы можете управлять цветом и яркостью каждого сегмента, подобно пикселю экрана.
Данная лента имеет рабочее напряжение 12 вольт, что даёт возможность питать её как от блока питания, так и от автомобильного аккумулятора. Следует, при этом учитывать, что каждому метру такой ленты нужен ток, примерно, 1,2А.
Технические характеристики:
| Тип светодиодов, SMD: | 5050 |
| Кол-во светодиодов, шт: | 60 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Цвет свечения: | RGB |
| Мощность, Вт/м: | 14.4 |
| Напряжение, В: | 12 |
| Кратность резки: | 5см |
| Рабочий ток, А/м: | 1.2 |
| Управляющая микросхема: | TM1903 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
- Цена: 239 ₴/м

