
влевовправо
Светодиодный светильник AL6030 GRAND COLOR 60W 3000-6500K с RGB Код.59520
- Готово к отправке
- Код: 59520
3 169 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник AL6030 GRAND COLOR 60W обладает стильным, современным и необычным футуристическим дизайном, в виде округлых сот, что делает этот светильник отдельным элементом интерьера и его украшением.
Основной чертой светильника является наличие двух режимов света – белое свечение и RGB-свечение. Белое свечение регулируется в пределах 3000-6000К. RGB-свечение имеет режимы выбора одного из 7 статических цветов свечения или постепенное переключение 7 динамических режимов с возможностью регулировки их скорости.
Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 60 |
| Напряжение, В: | 155-230 |
| Температура света, К: | 3000-6500K с RGB возможностью регулирования |
| Световой поток, Лм: | 300-4500 с возможностью регулирования |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Размер, мм: | 500*100 |
| Высота, мм: | 100 |
| Частота, Гц: | 50 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Рассеиватель: | Матовый (Frosted) |
| Материал корпуса: | Металл |
| Форма: | Круг (округлых сот) |
| Тип светодиодов, SMD: | LED SMD |
| Возможность дистанционного управления: | Есть ( ИК пульт в комплекте) |
| Индекс цветопередачи, Ra: | >80 |
| Ночник: | Есть |
| Таймер: | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Feron |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Диммер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
- Цена: 3 169 ₴


