
влевовправо
Светодиодный промышленный светильник купольный Highbay SL-100/РW 100W 6500K IP65 Код.57017
- Готово к отправке
- Код: 57017
1 749 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 100 |
| Напряжение, В: | 170-265 |
| Температура света, К: | 6500 |
| Световой поток, Лм: | 13000 |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Материал корпуса: | Алюминий, металл |
| Способ монтажа: | Подвесной |
| Частота, Гц: | 50 |
| Тип светодиода: | LED COB |
| Размер, мм: | 250*70 |
| Рассеиватель: | Прозрачный поликарбонат |
| Срок службы, ч: | 50000 |
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 100 Вт |
| Цвет | Черный |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма рефлектора | Купольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность лампы | 100 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Подвесной |
| Степень защиты, IP | 65 |
- Цена: 1 749 ₴

