
Светодиодный накладной светильник 18W 12-24V 6400K квадрат черный (потолочный).IP20 Код.59477
- Готово к отправке
- Код: 59477
669 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Использование низковольтных светодиодных светильников на 12 и 24 Вольт является высокоэффективным решением проблемы автономного освещения.
Светильники на 12V-24V используются для любого вида помещения, создавая безопасность и минимум риска (противопожарная безопасность).
Также, благодаря такой продукции появляется больше возможностей для декора и существенная экономия на затратах электричества.
Зачастую такая продукция используется в местах, где нет возможность подключения напрямую к сети 220V.
Для подключения используют солнечные батареи, трансформаторы, аккумуляторы.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 18 |
| Напряжение, В: | 12-24 |
| Температура света, К: | 6400 |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Размер, мм: | 211х28 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Рассеиватель: | Матовый |
| Материал корпуса: | Алюминиевый сплав |
| Срок службы, ч: | >30000 |
| Форма: | Квадрат |
| Тип светодиодов, SMD: | LED SMD |
| Индекс цветопередачи, Ra: | >80 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Напряжение сети | 12 В |
| Производитель | Sean |
| Тип светильника | Накладной |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 12 В |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 669 ₴
