
Блок питания пластиковый 24В; 4А; 96 Вт Код.52472
- Готово к отправке
- Код: 52472
669 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для бесперебойной работы устройства необходим надежный трансформатор, задачей которого является преобразование переменного входного напряжения 220В в постоянное напряжение 24В. Блок питания предназначен для питания систем светодиодного освещения (ламп, ленты, светильников, led модулей), систем видеонаблюдения, сигнализации, работающих от напряжения 24В. Негерметичный блок питания отличается компактными размерами, которые позволяют использовать в местах, ограниченных в пространстве. Степень защиты IP20 дает возможность устанавливать блок только внутри помещения. Трансформатор имеет защиту от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева, перегрузки.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 96 |
| Напряжение питания, В | 165-240 |
| Выходное напряжение, В: | 24 |
| Охлаждение: | пассивное |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Размер, мм: | 138*57*30 |
| Частота, Гц: | 50-60 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Сила тока, А: | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Выходная мощность | 96 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Основные атрибуты | |
| Мощность блока питания | 96 Вт |
- Цена: 669 ₴
