
Светодиодный консольный светильник на солнечной батарее с датчиком движения SL336 60W IP65 Код.59795
- В наличии
- Код: 59795
2 699 ₴
Светодиодный консольный уличный светильник на солнечной батарее SL336 очень прост в использовании и не требует подключения к электросети 220V, что значительно упрощает монтаж и дальнейшую эксплуатацию. Достаточно надежно закрепить светильник на опоре.
Встроенные в светильник светодиоды питаются за счет солнечной батареи. Ресурс работы которых превышает 50 000 часов, обеспечивая многолетний срок службы светильника. Для полного заряда от солнца требуется 8 часов, после чего светильник способен проработать 15 часов. Led фонарь оснащен литий-железо-фосфатным аккумулятором с емкостью 12Ah.
Уличный солнечный светильник укомплектован датчиком движения. Включение происходит при попадании объекта в радиус действия и остается включенным, пока объект находится в поле зрения светильника (дальность обнаружения до 8м). Использование нескольких режимов работы позволяет на 50% увеличить время автономного свечения. Работает консольный светильник в 2 режимах: в обычном на 20%; при срабатывании датчика движения светильник включается на 100%. При отсутствии движущихся объектов через 30 секунд снова начинает светить на 20%.
Светодиодный светильник на солнечной батарее оснащен датчиком день/ночь (включается при наступлении ночи, и выключается при восходе солнца).
Защита IP65 полностью защищает устройство от попадания пыли и влаги внутрь.
Столбовые led светильники применяются для освещения улиц, парковых зон, парковок, объектов жилищно-коммунального хозяйства, частного сектора и т.д.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 60 |
| Температура света, К: | 6000 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Срок службы, ч: | >50000 |
| Размер, мм: | 650х245х60 |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат |
| Размер солнечной панели, мм: | 350х170 |
| Посадочный диаметр, мм: | до 50 |
| Аккумулятор: | Литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO4, LFP) |
| Емкость аккумулятора: | 3,7V 12Ah |
| Тип солнечной батареи: | Монокристалический кремний |
| Фотодатчик: | Встроенный |
| Управление: | Пульт дистанционного управления (в комплекте) |
| Время зарядки, ч.: | 8 |
| Время автономной работы, ч.: | 15 |
| Тип светодиодов: | LED SMD |
| Таймер: | Таймер выключения (2ч,4ч,6ч) |
| Параметры солнечной панели: | 6V 9W |
| Дальность обнаружения, м: | 3-8 |
| Угол обнаружения, *: | 120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | На консоль |
- Цена: 2 699 ₴






