
влевовправо
Магистральный линейный светодиодный светильник 11W 6500К IP65 620мм Код.59750
- Готово к отправке
- Код: 59750
139 ₴
+380 (96) 509-91-33
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный светодиодный ультратонкий светильник на жесткой основе состоит из пылевлагозащитного корпуса. Линейный светильник подключается напрямую к 220 В. Имеет защиту IP 65, позволяющей применять его в помещениях с повышенной влажностью и даже на улице.
Стоит купить ультратонкий линейный led светильник для использования:
- подсветка мебели (кухонные шкафы, шкафы-купе);
- подсветка торгового оборудования и рекламных конструкций (витрины, лайт боксы);
- декоративная подсветка интерьера (ступеньки, потолки, карнизы).
Технические характеристики:
| Мощность, Вт: | 11 |
| Напряжение, В: | 220-240 |
| Температура света, К: | 6500 |
| Световой поток, Лм: | 1100 |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Материал корпуса: | Пластик РС |
| Рассеиватель: | Поликарбонат молочный |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Размер, мм: | 620х21х14 |
| Тип светодиодов, SMD: | LED SMD |
| Индекс цветопередачи, Ra: | >80 |
| Срок службы, ч: | >30000 |
| Возможность последовательного соединения | до 10шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Мощность | 11 Вт |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 11 |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 139 ₴




