
Светодиодная лента Premium SMD 2835/120 12V 4000-4500K IP20 1м на усиленной подложке Код.59659
- Готово к отправке
- Код: 59659
89 ₴/м
Светодиодная лента SMD 2835/120 (светодиоды SMD 2835, 120 диодов на метр) относится к серии “премиум” и обладает впечатляющим сроком службы >50000 часов. Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесен двухсторонний скотч 3M с защитным покрытием. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность.
Главной особенностью ленты является усиленная двойная подложка с токоведущими медными дорожками.
Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 9,6 Вт. К преимуществам ее использования можно отнести возможность ее разделения на сегменты (25мм) без потери работоспособности. Таким образом, Вы можете достаточно точно подобрать необходимую Вам длину.
Область применения:
· декоративная подсветка элементов интерьера внутри помещений (ниши, потолки, карнизы),
· подсветка различных рекламных конструкций и торгового оборудования внутри помещений (вывески, лайтбоксы, витрины, шкафы),
· подсветка мебели (шкафы-купе, кухни, полки и т.п.).
Технические характеристики:
| Тип светодиодов, SMD: | 2835 |
| Кол-во светодиодов, шт/м: | 120 |
| Степень защиты, IP: | 20 |
| Цвет свечения: | Белый нейтральный |
| Температура света, К: | 4000-4500K |
| Мощность, Вт/м: | 9,6 |
| Срок службы, ч: | >50000 |
| Кратность резки: | 25мм (3LED) |
| Производитель: | SEAN TAIWAN GROUP |
| Длина катушки, м: | 5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sean |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 12 В |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 9.6 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 89 ₴/м

